バンビーニ陸上クラブ

小中学生対象陸上競技専門教室
 048-783-2989
お問い合わせ

カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-02 (Fri)
練習 金曜日クラス(お休みです)
2022-12-03 (Sat)
出張「かけっこ教室」 出張かけっこ教室
2022-12-04 (Sun)
陸上競技大会 彩の国小学生クラブ交流駅伝大会
2022-12-05 (Mon)
練習 金曜日クラス(振り替え)
2022-12-06 (Tue)
練習 金曜日クラス(12月5日の振り替え)
2022-12-07 (Wed)
練習 水曜日クラス
2022-12-09 (Fri)
練習 金曜日クラス
2022-12-10 (Sat)
出張「かけっこ教室」 出張かけっこ教室
2022-12-11 (Sun)
練習 日曜日クラス
2022-12-14 (Wed)
練習 水曜日クラス
2022-12-16 (Fri)
練習 金曜日クラス
2022-12-17 (Sat)
出張「かけっこ教室」 出張かけっこ教室
2022-12-18 (Sun)
陸上競技大会 足立区ロードレース大会(全員参加)
2022-12-21 (Wed)
練習 水曜日クラス
2022-12-23 (Fri)
練習 金曜日クラス
2022-12-24 (Sat)
出張「かけっこ教室」 出張かけっこ教室
2022-12-25 (Sun)
イベント 超ロング走(全クラス)
2022-12-28 (Wed)
練習 水曜日クラス
2022.12.10 Saturday
» 出張かけっこ教室